Аринян (Арина Бердникова)

Аринян (Арина Бердникова) является популярной стримершей, а также Инстаграм-блогершей. Больше 5 лет девушка ведет канал на Твиче, где имеет множество преданных поклонников.

Биография

Дата рождения 19.06.1998 г.
Место рождения Московская область, Россия
Рост 168 см
Вес 50 кг
Инстаграм @nyasharisha
TikTok @nyasharisha

Детство и юность

Аринян родилась в небольшом городе вблизи Москвы, а в старшем возрасте переехала в столицу. В школьное время девочка особенно не отличалась от своих сверстников, но всегда имела мечту – стать популярной в интернете. Специальность, которая была для запасного варианта – это визажист. Аринян не раз говорила, что не существует некрасивых девушек, а есть те, которые не научились хорошо краситься. Некоторых подписчиков интересует вопрос, сколько лет Аринян. Девушке 22 года.

Карьера

Вначале Аринян пробовала себя, как бьюти блогер ВК, публикуя полезные и не очень посты «на девичьи темы». Но необходимого результата данная деятельность не приносила, невзирая на все усилия.

Весной 2015 г. Аринян зарегистрировалась на Твиче. Она не считается киберспортсменкой, её контент носит лишь развлекательный смысл. Но вскоре на её аккаунт подписались более 300 000 пользователей.

С псевдонимом девушка не усложняла, а только добавила к своему имени японскую приставку «нян». От очень активных зрителей Аринян часто получает донаты, её стримы всегда имеют много комментариев. Она и сама считает, что частично её популярность получилась из-за красивой внешности. У девушки достаточно милое лицо, а также отличная фигура, которую она показывает во время стримов. Чаще всего Аринян играет в известные игры, такие как «Counter-Strike», «World of Warcraft», «Overwatch» и иные. Еще Аринян обучает танцевать танец тверк.

Помимо этого, к стримам она с самого начала подошла основательно. Канал на Твиче девушка рассматривала не как увлечение, а как прибыльный бизнес. Красотка тщательным образом выбирала тему, а также целевую аудиторию, сотрудничая с разными рекламодателями.

«Даже геймерское кресло профессионального уровня можно по бартеру получить, если уметь договариваться», — сказала Аринян.

Она интересно и красочно сделала свой профиль, чтобы зрители смогли постоянно заходить на него, получая развлекательный контент. Точно неизвестна прибыль Арины на Твиче, но по данным изданий интернета, канал в месяц приносит ей, где-то, 1500 $.

Уже получив популярность на Твитче, Аринян создала аккаунт в Инстаграме и перевела туда свою аудиторию. Сначала у неё была обыкновенная страничка со снимками из жизни, но в 2016 г. стримерша полностью поменяла формат. В профиле Аринян появились более профессиональные фото, а также тексты.

Зимой 2016 г. девушка зарегистрировалась и на Ютуб канале. Видео на канале Аринян выходят не чаще несколько раз в год, но стабильным образом набирают множество просмотров. На неё подписались 90 000 человек, что много для блога, продвижением и развитием которого так мало занимаются.

На пике популярности ТикТока Арина зарегистрировалась и в этой соц. сети. Там на неё за короткий период смогли подписаться, где-то, 700 000 зрителей. Невзирая на то, что вначале образ AhriNyan может показаться слегка легкомысленным, её посты с иронией, а также отлично поставленная речь говорят о том, что она знает, зачем и что делает. На телеграмме Аринян также много подписчиков.

В свободное время красотка обожает читать книги и прогуливаться на свежем воздухе. Девушке нравятся собаки, декоративные крысы, она ведет здоровый образ жизни и обожает путешествия. Также, судя по фоткам в Инстаграме, Аринян часто посещает тренажерку.

Личная жизнь

Аринян не желает давать комментарии о своей приватной жизни. Хотя в интернете не утихают слухи о романе киберспортсмена Симпл и Аринян.

Аринян любит радовать своих подписчиков горячими фотками, выставляя на показ своё превосходное тело. Получив достаточную популярность, в интернете начали появляться слитые фото Аринян. Также часто в историях Аринян проскакивают фото её голого тела.

3 комментария
  1. Такая эпатажная девчонка. Достаточно быстро у неё получилось достичь намеченной цели, стать успешной в своём деле. Четко знает, куда двигаться и главное, что всё, что она делает, ей в кайф.

  2. Достаточно интересная эта блогер. Ставит цели и успешно достигает их. Видно по её фотосессии, что она пытается как-то отличаться от своих коллег, чтобы привлечь больше внимания своей аудитории.

  3. Прикольная девчонка. Импонирует своей непосредственностью и бесшабашностью.

Напишите коментарий! Мы старались для вас!

mail не будет опубликован

*

code