Дарина Эрвин

Дарина Эрвин является популярной американской и казахстанской актрисой, моделью, а также художницей.

Биография Дарины Эрвин

Дата рождения 18.07.1991 г.
Место рождения Казахстан, Алматы
Рост 173 см
Вес 51 кг
Семейное положение замужем за А. Цекало
Инстаграмм Instagramm

Детство и юность

Дарина Эрвин (девичья Сапарова) – уроженка Казахстана. Национальность Дарины Эрвин – казашка. Некоторые источники пишут, что папа девочки является корейцем, а мама – русской. Впрочем, в версии интернет издания казахстанского Cosmo имеется уточнение: папа Дарины – казах, а воспитывал её отчим-кореец. Данную версию подтверждает и реальная фамилия девочки – Сапарова. Родители Дарины разошлись, когда она была еще маленькой. Мама недолго оставалась одной. Вскоре, мама девочки выходит замуж за адвоката А. Мухитдинова, который перевозит семью жить в Америку.

Дарина была сложным подростком. Она нередко родителям устраивала истерики и даже пыталась убежать из дома. По настоянию отчима, девочка поступает обучаться в американский ВУЗ на платное отделение. Также отчим помогает Эрвин после получения диплома устроиться на работу. Он устраивает её в свою собственную юридическую компанию. Некоторый период Дарина работала на отчима, но немного позже начала увлекаться актерским мастерством, поступив обучаться в актерскую специализированную школу.

Дарина Эрвин – творческий псевдоним девушки. Изменить фамилию Сапарова на более благозвучную, она захотела после переезда в США. Дарина была уверена, что такой псевдоним поможет ей адаптироваться в Голливуде, а также запомнится известным режиссерам.

В юные годы девушку сильно увлекал модельный бизнес. Некоторый период она трудилась моделью в Южной Корее, заключив договор с одним агентством. Восточная внешность эффектной брюнетки была достаточно востребована, и Дарина трудилась в других странах Юго-Восточной Азии.

Актерская карьера

Еще, работая в сфере моделей, Эрвин очень мечтала о карьере актрисы. Идя за профессиональными амбициями, она переезжает в Лос-Анджелес, закончив актерские курсы, и начав пробиваться на съемочные площадки сериалов, а также фильмов, с творческим псевдонимом Эрвин.

Согласно википедии, в Голливуде дебютом Дарины Эрвин считается короткометражка «Это все ты», которая снята в 2014 г. Кинолента освещает жизнь девушек моделей, следовательно, роль получилась достаточно органичной – Эрвин ощущала себя в своей стихии. Позже девушка снялась в короткометражном фильме «Банан в папайю» (Banana to Papaya).

В том же дебютном году Дарина появляется на экране – в фильме Film Lab Presents. Но наиболее огромной удачей для актрисы стало то, что её утвердили на роль в известном сериале «Идеальное убийство»: Дарина снялась только в некоторых эпизодах, но и этого было достаточно, чтобы актрису с эффектной внешностью заметили и продюсеры, и зрители.

В 2017 г. Дарина играет незначительную роль в фильме уровня А-класса «Кое-что на день рождения». Комедия с такими мега звездами, как Фамке Янссен, Шэрон Стоу, Эллен Бёрстин, а также Тони Голдуин – пока единственная киноработа в фильмографии начинающей актрисы.

Имеется в творческих активах Дарины и театральный опыт: девушка играла в Лос-Анджелесе на подмостках Theatre68. А еще она очень увлекается живописью, даже имеет свою студию. В интернете на многих фото её можно видеть с карандашом в руке перед мольбертом. Судя по зарисовкам, актрисе нравится графика, и она обожает изображать обнаженную натуру. Картины без цензуры Дарины Эрвин пользуются огромной популярностью.

Актерским портфолио для девушки занимался популярный фотограф Филипп Калмбач из Америки. Фото Дарины Эрвин очень активно публиковались в разных глянцах, особую популярность она получила в Южной Корее. Дарина Эрвин часто делится с подписчиками в своём инстаграме различными снимками.

В начале 2021 г. Дарину Эрвин увидели на больших экранах, где она исполняла одну из главных ролей в полнометражном продолжении сериала «Мажор». Продюсировала проект фирма «Среда», которая принадлежит – Александру Цекало. Конечно, съемочный процесс – это всегда правильно поставленный свет, а также грим, но, тем не менее, актриса в фильме выглядит очень привлекательно. Поклонники Дарины Эрвин пытаются отыскать в сети слив её откровенных фото.

Дарина Эрвин до и после пластики

Из прошлого актрисы СМИ нашли один интересный факт – Дарина не раз ложилась под нож пластического специалиста, изменяя свою внешность. В интернете имеется много фото до и после пластики Дарины Эрвин. Специалисты сферы красоты уверены, что девушка выполнила ринопластику: подняла спинку, используя силиконовый имплант, а еще сузила кончик носа. Мода на широко открытый взгляд заставила актрису пойти к хирургу: скорее всего, брюнетка выполнила блефаропластику, из-за которой её глаза стали значительно более округлыми, а помимо того поменялась их форма – приподнялись наружные уголки.

Открытым остается вопрос: выполняла ли актриса операцию по удалению комков Биша, так как существенно поменялся её овал лица, стал четко заостренным, а также очерченным. Эксперты полагают, что Эрвин просто достаточно сильно похудела.

Отдельного внимания заслуживает пышный бюст актрисы. Её контраст с утонченной фигурой, а также существенная разница на фото до и после пластики наводят на мысли о выполненной операции: скорее всего, у Дарины Эрвин стоят импланты, используя которые она увеличила свой «родной» 2-й размер до 4-го.

Как бы то ни было – с пластикой, либо без, но девушка имеет реально яркую внешность: смуглая бархатная кожа, водопад струящихся волос, а также эффектный взгляд сине-голубых глаз (девушка носит цветные линзы). Фото в купальнике Дарины Эрвин демонстрируют её превосходную стройную фигуру. Иногда Дарина Эрвин выкладывает в интернет свои горячие фото, тем самым, подогревая к себе интерес.

Личная жизнь

Начало 2019 г. ознаменовалось шумной новостью в мире звёзд: известный продюсер и шоумен А. Цекало рассказал о своём разводе с В. Галушкой. Причину он назвал – новые отношения с актрисой Дариной Эрвин. СМИ начали выяснять биографию очередной пассии звезды, но были разочарованы минимумом информации, так как в РФ женщину никто не знает, Дарина продвигает карьеру в Голливуде.

О приватной жизни Дарины Эрвин до романа с А. Цекало известно не так много: серьезный роман пять лет связывал актрису с берлинским писателем, этническим немцем. Он даже предлагал любимой выйти замуж за него, но что-то пошло не так, пара расстаётся.

Возрастная разница между актрисой и продюсером составляет 30 лет. Для Цекало это рекорд по возрастному разрыву, поскольку последняя супруга Виктория была меньше него на 23 года. По слухам, познакомил их приятель Александра – актер И. Жижикин, который, считается своим и в столице России, и в Голливуде. Нет информации, какой период знакомы Дарина Эрвин и Цекало, но первый раз их увидели в итальянском ресторане столицы осенью 2018 г. Александр и его возлюбленная не скрывали своих теплых чувств, обнимались и очень романтично шептались. Позже фото Цекало и Дарины Эрвин были опубликованы в фейсбуке и инстаграме известных изданий.

Зимой стало известно, что Цекало и его пассия в Риме провели новогодние каникулы, даже там их «доставали» папарацци. Весь этот период шоумен не давал никаких комментариев, но после явных упреков в неверности к своей жене Виктории сказал, что не так давно развелся официально и теперь полностью свободен.

«Мы с Дариной очень любим друг друга, наш роман начался не вчера. Мы обручены и будем создавать семью», — сказал Александр СМИ. Как утверждают журналисты, пассия Цекало – женщина очень состоятельная, следовательно, речь о браке по расчету не может быть. Будущий супруг Дарины хотел, чтобы они жили в шикарном доме на Рублево-Успенском шоссе, а вот Виктории с детьми нужно будет съехать оттуда.

Весной 2019 г. в СМИ просочилась информация о том, что А. Цекало тайно женился на Д. Эрвин. Для шоумена это уже 4-й брак.

Свадьба состоялась в 2019 г. в конце февраля в Беверли-Хиллз. На мероприятии были лишь родственники и близкие друзья. В марте 2019 г. жена Цекало Дарина Эрвин первый раз вышла на публику – они вместе пришли на церемонию ассоциации продюсеров телевидения и кино в столице РФ. В настоящее время влюбленная пара проживает в США. Родители актрисы одобрили выбор дочери. Теперь Эрвин в США занимается живописью, а также снимается в кино.

Помимо актерской карьеры Дарина владеет агентством Magic Entertainment, оказывающим услуги по поиску работы актерам, певцам, музыкантам, а также творческим людям. Еще Дарина красиво рисует. В основном, девушка изображает тела людей, иногда работает в стиле ню. Дарина Эрвин говорит, что картины обожает писать исключительно в полу голом виде.

9 комментариев
  1. 30 лет разница в возрасте..ну это жесть канеш…интересно, надолго ли у них отношения с Цекало…

  2. Достаточно интересная разносторонняя личность. На внешность также симпатичная и привлекательная. Видела несколько фильмов с участием Дарины, очень понравилась её актерская игра.

  3. ноги полностью не показывает, они в голени чудые и некрасивий формы, а там где показывают это фотошоп.

  4. Очень приятная и симпатичная актриса. Не знала, что Дарина еще и неплохой художник. Разносторонняя личность.

Напишите коментарий! Мы старались для вас!

mail не будет опубликован

*

code