Михалина Новаковская

Михалина Новаковская является активным пользователем видеостримингового сервиса Twitch, а также блогером. Она получила известность после оригинальных трансляций во время игры Dota 2. Красотка стала популярной за короткое время без особых усилий.

Дата рождения 8 апреля 1998 г
Место рождения Киев, Украина
Рост 172 см
Вес 53кг.
Семейное положение Не замужем
VK Vkontakte
Инстаграмм Instagramm
YouTube YouTube
Twitch Twitch

Детство и юность

Детские годы девушки прошли под Киевом, где у родителей был огромный участок. Михалина отличалась своей любознательностью и творческим умом. С 5-летнего возраста она занималась танцами, впрочем, в скором времени, ее увлек спорт, так как имела боевой характер.

Когда девочка обучалась в 5 классе, её родители переезжают в столицу Украины, а она остается с бабушкой и дедушкой. В тот период у нее родилась сестра. В дальнейшем, Михалина переезжает в Киев к родителям, где они приобрели свою квартиру.

У девушки имеется множество хобби. С юных лет её увлекает компьютерная игра «Дота 2», она обожает спорт, особенно тхэквондо, а также бокс, по которому имеет черный пояс. Своё свободное время Новаковская тратит на интернет, тренажерный зал, также играет на гитаре. Выгодные «инвестиции» в свою фигуру увеличивают количество фанатов, а ещё приносят ежемесячную прибыль.

Красотка гордится своей внешностью: голубыми глазами, хорошей фигурой и бюстом третьего размера. Это те достоинства, которые Михалина Новаковская открыто демонстрирует на фото, а также видеороликах. Странно, что она с подобной внешностью не стала работать моделью. После окончания школы она идет обучаться в Киевский университет по специальности финансы. Выбирая профессию, девушка последовала по стопам отца, который трудится в банке.

Михалина временно трудилась официанткой, а также фитнес-тренером. Теперь её заинтересовала блогерская профессия. Она активным образом ведёт видеоканал на ютубе, инстаграм, группу в вконтакте, твич, твиттер.

Карьера

Первоначально Михалина прославилась, как стример. Известность она получила, из-за стримов по Доте, которые вещала несколько лет назад. Девушка начала снимать прямые трансляции любимой компьютерной игры, всё эмоционально комментируя, с экспрессивными выражениями, а также поступками. Новаковская общалась с остальными геймерами в жанре IRL и одновременно вещала об интересных ситуациях жизни. Её прямые трансляции смотрелись очень оригинально, притягивая многих подростков. Как стример Михалина заинтересовала 93 000 человек. Но спустя немного времени, девушка начала расширять тематику трансляций, и сейчас спокойно ведёт общение со зрителями про жизнь, смотрит видео, а также снимает реакции.

Постепенно за девушкой закрепляется образ милой красотки с огромным бюстом, количество фанатов которой стремительно возрастает. Откровенные снимки, видеоролики с непонятными высказываниями, намеками эротического направления, говорят о её недалеком уме. Впрочем, это далеко не так. Михалина, правильно нащупав потребности целевой аудитории, придумала оперативный метод заработать. Далее она забросила гейм-стримы, став увлекаться иными виртуальными развлечениями.

Со своей аудиторией Новаковская начала делится информацией о приватной жизни, демонстрируя разные спортивные приемы и, начав записывать музыкальные видео ролики. Они представляли собой незамысловатые пародии на клипы популярных исполнителей.

Ещё Михалина не ограничивает себя лишь каналами на Твиче. Её страница на Твиче — видео на бытовую тематику, где она ведет общение со своими фанатами, отвечая на их вопросы. У девушки имеется твиттер, ютуб и инстаграм. Во всех её соц. сетях, где-то, суммарно миллион подписчиков.

Иногда Михалину критикуют за пикантный образ, а также стримы на грани, а некоторые даже находили на её клипах засветы. Впрочем, это вряд ли сможет подпортить репутацию красотки и уменьшить зрительскую любовь. Параллельным образом Михалина Новаковская неактивно ведёт страничку в инстаграме, выкладывая снимки. Парадокс, но одно горячее фото Михалины Новаковской вызвало ажиотаж среди её подписчиков. На нём красотка немного оголила свой пышный бюст. Популярный блогер повторила эксперимент с эротическими намеками на иных сервисах интернета. И она смогла получить за короткое время потрясающие результаты: 70 000 фанатов на видеоканале, более 300 000 подписчиков в инстаграме с одного аккаунта.

С этого периода берет начало этап быстрого заработка девушки. Красивая, женственная, неглупая девушка тонко манипулирует мужским эго. Красотка стимулирует подписчиков, которых огромное количество, проявить мужскую щедрость и подарить ей, небольшой денежный презент на девичьи капризы. Удивительно, но и такая уловка сработала. Некоторые парни награждали Михалину небольшой денежной суммой. В ответ, она, как бы случайным образом, благодарила фанатов, восхваляя великодушие мужчин. При этом девушка озвучивала суммы подарков, чтобы пригласить азартных кавалеров принять участие в придуманном аукционе «Кто больше».

Красотка не ищет методы быстрого дохода, предложения о дополнительном заработке приходят со стороны подписчиков, а также рекламодателей. Одни желают фото Михалины с конкретной надписью, другим необходимо её участие в клипах, 3-и желают оплатить контекстную рекламу. Конечно, основную прибыль Новаковская получает со своих аккаунтов за просмотры рекламы. Её задача – увеличивать число подписчиков. У девушки это отлично получается: каждый день более 10 000 запросов вводят пользователи в поисковую строку, чтобы посмотреть снимки блогера. Подобный метод заработка девушки можно отнести больше к счастливым случайностям, нежели к понятному денежному алгоритму. И конечно никто не знает, какой ещё период Михалина захочет изображать из себя сексапильную пустышку перед аудиторией мужчин с примитивными потребностями.

Михалина ведет несколько каналов в сети, следовательно, ее прибыль состоит из доходов одновременно из нескольких ресурсов. Наиболее прибыльная – деятельность в инстаграм и на ютубе. За несколько лет ведения каналов она заработала более 200 тыс. рублей.

Личная жизнь

У Михалины есть парень. Впрочем, она не желает публиковать фото кавалера в сети. Он проживает в Одессе, но часто ездит в Киев по делам бизнеса. Свою скрытность девушка, объяснила тем, что с новым кавалером верит в настоящую любовь. Предыдущий роман, который девушка выставляла напоказ своим подписчикам, заканчивался расставанием. Впрочем, подобный слив лишь добавлял популярности Михалине Новаковской.

Блогерша регулярно работает над совершенствованием своей фигуры, посещая самые лучшие центры фитнеса. Сейчас её внешность хорошо соответствует модельным параметрам. Женственная красавица Михалина Новаковская полу голые фото в нижнем белье и купальнике регулярно опубликовывает для своих фанатов. Некоторые из фолловеров даже проявляют щедрость к девушке, перечисляя ей небольшие денежные суммы. Блогерша, публикуя на своих страничках откровенные снимки, также получает множество восторженных комментариев и лайков от своих поклонников и тех, кто не безразличен к её творчеству.

Девушка не скрывает, что 2 раза в жизни поправляла себе губы. Это заметно, если сравнить старые снимки с новыми фотографиями. Первые манипуляции были не очень положительными для Михалины, но вторая процедура дала намного лучше эффект.

3 комментария
  1. Несомненно, яркая и импозантная барышня. Чувствуется, что она немного пафосная или специально создала себе подобный образ.

  2. Даже не слышала о таком блогере, хотя она и популярная. Образ в фотосессии получился достаточно оригинальный и интересный.

Напишите коментарий! Мы старались для вас!

mail не будет опубликован

*

code