Татьяна Строкова

Бизнес леди, модель, участница «Дома 2». Яркая эффектная брюнетка Татьяна Строкова стала знаменита благодаря нескончаемому «Дому 2». Придя на проект, Татьяна сразу показала себя во всей красе и проявила всю вздорность своего характера. Не забывала девушка и строить бурные отношения.

Дата рождения 31 августа 1992 г
Место рождения Воронеж, Россия
Рост 168 см
Вес 50 кг
Семечное положение не замужем
Пластические операции положительное отношение, прибегала к ним не раз, о чем заявляет открыто
VK Vkontakte
Инстаграм Instagram
TikTok ТикТок

Биография

Татьяна Строкова родилась в семье Сергея и Галины Строковых в Воронеже в 1992 году. Но ходят слухи, что девушка назвала неправильный год, желая быть моложе своих лет и чувствовать себя комфортнее среди молодежи проекта «Дом 2». Правда ли это, неизвестно, однако эта информация всплывает довольно часто.
Известно, что в семье трое детей, но более подробной информации о семье нет.

Я родилась в Воронеже, в простой семье, но жили мы немного выше среднего. Я была артистичным ребенком, постоянно что-то придумывала. У меня была кукольная внешность и меня раздражало, что меня все всегда тискали и целовали, — говорила Татьяна в одном из интервью.

Татьяна после школы училась в воронежском университете, по специальности маркетолог. Более подробной информацией девушка не делится, предпочитая рассказывать только то, что выгодно. В первую очередь эротические, пикантные и очень откровенные фото в инстаграме и других социальных сетях.

Карьера

Еще до прихода в скандальный проект Татьяна Строкова открыла свое туристическое агентство под названием «Кокос». Поначалу ей помогала сестра, но по словам самой Татьяны по большей части она приобретала опыт сама, ошибаясь, пробуя, исследуя.

В «Дом 2» девушка пришла в декабре 2018 года, после чего довольно быстро приобрела популярность. Татьяна несколько раз говорила о том, что многие ошибочно считают, что она пришла на проект «Дом 2» для того, чтобы прославиться и привлечь внимание к своему туристическому агентству. Однако она заявляет, что это не так. Напротив, будучи занятой на проекте, она упустила из виду свое детище, и дела агентства пошли на спад. В итоге агентство пришлось закрыть. Хотя популярность к девушке таки пришла немалая.

Также по словам девушки ее главная мечта — это «вторая половинка». Она мечтает о семье, стабильности и спокойствии. Возможно, именно это было причиной прихода на скандальное шоу.

Личная жизнь

Также как нет информации о семье и детстве Татьяны Строковой, также она не делится своей личной жизнью до «бесконечного» шоу. Известно, что замужем она не была. Тем не менее отношения на проекте выставлялись напоказ во всех ракурсах. Среди всех парней она выбрала супермачо Саймона Марданшина. Однако молодой человек не оценил симпатию Татьяны и не ответил взаимностью. Зато Захар Саленко и Дмитрий Абрамов оценили привлекательность новенькой участницы. Но девушка не завязала отношения ни с кем из них.

Правда вскоре у нее все же появился молодой человек — Даниил Сахнов. Чувства у пары неожиданно вспыхнули на «острове любви», как и полагается. И с первых же дней отношений Татьяна Строкова показала, кто главный в паре. Молодые люди даже получили прозвища от остальных ребят — директриса и подкаблучник. Из-за чего между влюбленными, как и положено, не раз случались скандалы. Хотя характер воронежской красотки приводил к ссорам и с другими участниками проекта, опять же, как и положено.

Ссоры ссорами, но молодые люди решили участвовать в борьбе за деньги, точнее в «Свадьбе за миллион». Они то ссорились, то снова сходились, но продолжали борьбу. В итоге не победили.

Для убедительности молодые люди даже ездили в Воронеж, чтобы Даниил познакомился с родителями Строковой. Однако такой ход дела не порадовал маму Сахнова. Ей почему-то не понравилась такая скандалистка. С чего бы это?

Уйдя с проекта и расставшись со своим супер возлюбленным, Татьяна как-то высказалась о новых отношениях бывшего парня с другой девушкой:

Сейчас я «Дом 2», вообще не смотрю. Подписчики скидывают мне нарезки, где мы с Даней. Я с улыбкой их смотрю, потому что это моё прошлое, отношусь к этому очень положительно. Про Даню с Мариной я знаю, что у них были какие-то непонятки. Марина была для него таблеткой, чтобы забыться и переключиться. Он думал, что это действенный метод, а вышло по-другому. Сначала ты думаешь, что всё нормально, а потом, когда просыпаешься с ней в кровати, понимаешь, что это не то.

Также Татьяна как-то говорила, что верит в возможность существования настоящих отношений на проекте. Но позже сказала, что знала, что отношения с Даниилом вне проекта быть не могли, в реальной жизни она не обратила бы на него внимания. После вопроса, ответит ли Татьяна, если вдруг Сахнов ей напишет, девушка отреагировала:

Вряд ли я ему отвечу, потому что под конец он немного офигел. Очень негативно высказывается в мой адрес в соцсетях, очень много на себя берёт он в последнее время. Не вижу смысла с ним сейчас как-то контактировать и общаться.

После закрытия своего туристического агентства Татьяна Строкова планирует открыть дистанционный туризм. А также мотивационные тренинги для девушек, которые несчастны после разрыва отношений. Специально для этого изучает психологию. Также ей хочется заняться выпуском линии одежды и сниматься на телевидении. К тому же, по словам девушки, предложения о модельных съемках поступают к ней регулярно.

Внешность Татьяны Строковой

Сексапильная и очень горячая (во многих смыслах слова) Татьяна Строкова абсолютно не скрывает, что делала пластические операции. Ну делала и отлично, чего стесняться! Молодец! На фото до и после пластики видны явные перемены.

Татьяна Строкова до и после пластики фото

Пластика Строковой

  • Ринопластика
  • Липосакция
  • Контурная подтяжка лица
  • Изменения формы ягодиц

В своем инстаграм Татьяна Строкова демонстрирует все прелести своего обновленного тела, она любит позировать в нижнем белье, почти голая и в очень обтягивающих и кружевных нарядах. В сторис девушка также делает множество публикаций, подробно показывая свою жизнь фанатам. А как же иначе?

1 Comment
  1. Какая штучка! Характер тот еще, Сахнову она была не пара. Мне кажется ей мало кто из парней на проекте подходил. Не зря она ушла. А так вообще красотка.

Напишите коментарий! Мы старались для вас!

mail не будет опубликован

*

code