Татьяна Котова

Татьяна Котова является достаточно популярной певицей и моделью. Девушка имеет титул «мисс Россия», а также участница конкурсов «Мисс Вселенная», а также «Мисс Мира». Но огромную популярность Татьяне принесла не работа модели, а 2-х летнее сотрудничество в группе «Виа ГРА».

Биография Татьяны Котовой

Дата рождения 03.09.1985 г.
Место рождения Россия, Ростовская область, пос. Шолоховский
Рост 175 см
Вес 58 кг
Инстаграмм Instagramm
Официальный сайт kottova.ru

Детство и юность

Татьяна является уроженкой поселка Шолоховский, Ростовской области. Родители девушки жили бедно, Таню и её сестру Катю не баловали, каждая применяла свои таланты самостоятельным образом. Татьяна росла артистичным ребенком, увлекалась модой, а также следила за фигурой. Любовь к спорту ей прививал отец. В подростковом периоде Котова могла сесть на шпагат и исполняла иные трудные гимнастические трюки. Параллельным образом еще посещала секцию бокса – обучалась приемам самозащиты. Творческий талант возник у Татьяны с раннего возраста: она принимала участие во всевозможных концертах, а также утренниках, мечтав о сцене. Основное хобби Тани – хореография и пение. Юная звезда подолгу крутилась перед зеркалом, изображая восточную танцовщицу, либо певицу. Костюмы для выступлений лежали в шкафах со старой одеждой, которую она перешивала. Приятели Котовой полагали, что из неё будет отличный модельер, но Татьяна мечтала о певческой карьере.

В 1998 г. в Шолоховском состоялся конкурс красоты. Котова подала заявку, чтобы участвовать. В итоге, жюри оценило пластику, артистизм и вокал девушки, отдав ей 1 место, а также титул «Мисс Осень – 98».

После окончания школы девушка поступает в институт, но специальность, которую она выбрала – антикризисный управляющий вообще была далека от творчества. В студенческий период артистка обожала выступать на капустниках и любительских модных показах.

Котова в то время жила в общежитии. Денежных средств не хватало, следовательно, Татьяна работала в фитнес-клубе, вела восточные танцы. На занятиях девушку заметил администратор агентства моделей «Имидж-Элит» и пригласил её на мастер-классы. Девушка, освоив модельный бизнес, участвует в конкурсах красоты. В 2006 году смогла завоевать два титула – «мисс Россия» и «мисс Ростов». Победив в последнем конкурсе – девушке открылась дверь для участия в «Мисс Вселенная», а также «Мисс Мира». Таня не победила, но смогла сделать себе имя в модельной карьере.

Музыкальная карьера

Об отборочном туре, который устроили продюсеры группы «ВИА Гра», Котова узнала случайным образом и решила воспользоваться таким шансом. Артистичная и яркая блондинка сразу понравилась К. Меладзе. Весной 2008 г. Татьяна стала 3-й солисткой женской группы, заменив В. Брежневу.

За пару лет работы в «ВИА Гре» у певицы было много фанатов, а также фан-клуб. Таня совместно с А. Джанабаевой и М. Багаудиновой снималась в нескольких известных клипах, среди которых, полюбившиеся меломанами «My Emancipation» и «Американская жена».

В 2009 г. в трио возвратилась Н. Грановская, заменив М. Багаудинову. Группа в таком составе записала песни «Сумасшедший», «Анти-гейша».

Весной 2010 г. Котова приняла решение уйти из коллектива, что стало неожиданной новостью для участниц трио, а также фанатов звезды. «Я переросла формат женской группы, перестав развиваться в творческом плане», — сказала Котова. Но СМИ опубликовали, что причина ухода – ссора с участницами группы. Осенью 2010 г. звезда начала развивать свою сольную карьеру. Татьяна сама подбирала репертуар, сочиняла сценический образ и выступала продюсером концертов. 1-й работой сольно была композиция «Он», написанная И. Дубцовой. Спустя год состоялась премьера сингла «Красное на красном».

В 2011 г. у Татьяны состоялся дебют в качестве актрисы, снявшись в кино проекте «А счастье где-то рядом». Роль у Котовой была второстепенная – она сыграла бизнес-леди К. Морозову. А в 2014 г. фильмографию девушки пополнила работа в кино проекте «Что творят мужчины – 2».

В 2012 г. девушка записывает 3-ю сольную композицию «В играх ночей». Версия в интернете клипа вызвала бурную реакцию, вследствие откровенных сцен, следовательно, для телевидения ролик смонтировали заново. Композиция попадает в топ-10 канала MTV и на Русской муз. премии канала RU. TV была представлена в рубрике «Наиболее сексуальное видео». Но премию отдали певице из Украины OKSI за видео «Любить за двоих».

Также в 2012 г. Татьяна записывает песни «Признание», «Хоп-хоп» и «Раствориться». В столичном клубе караоке «Истерика» звезда провела концерт, в который вошли старые, а также новые синглы «А я люблю военных» и «Экс-любовники».

В 2013 г. выходит совместная песня «ФИОлето», создавать которую помогал украинский певец, продюсер Потап. На эту композицию снимали клип. В 2014 г. Татьяна выдает песню «Все будет так, как хочешь ты». Клип на нее снимали в солнечной Турции.

В 2015 г. девушка порадовала поклонников видеороликом на композицию «Я буду сильней». На церемонии Муз-ТВ клип получил премию «Наиболее сексуальное видео года». В 2016 г. выходит песня и клип «Разлюбила».

Позже фанатов Татьяны и «ВИА Гры» порадовала новость: продюсер С. Ковалев собрал новую группу, в которую, помимо Котовой, вошли еще 2 экс-солистки «ВИА Гры» О. Романовская и С. Димопулос. Название группы было озвучено на специально пресс-конференции – Queens. В 2016 г. на мероприятии «Золотой граммофон» прошла премьера композиции «Зачем».

Весной 2017 г. бывшие воспитанницы Меладзе выступили на ежегодном проекте В. Юдашкина.

В настоящее время в Queens совместно с Кристиной поют белорусские близнецы Волга и Екатерина Король. Представитель Татьяны объяснил, что ссор в группе не было, просто с самого начала продюсеры сделали ставку на девушек, которые не стремятся к сольной работе, а у Котовой имелись иные планы.

Девушку пригласили редактором аккаунта «Инстаграм» интернет издания Womans day и она подготавливала сольный альбом. Результат многомесячной работы под названием «Лабиринт» вышел в свет летом 2017 г. Как полагают критики, сольные песни Котовой отличаются от тех, что исполнялись в «ВИА Гре», солистке необходим профессиональный продюсер, для раскрытия певицы в новом имидже, чтобы выделиться из общей толпы.

Песни для нового альбома написаны М. Барских, что быстро спровоцировало сплетни о романе между коллегами. Сама звезда сказала, что с композитором из Украины у нее взаимопонимание в творчестве, а поработав в «ВИА Гре», она научилась игнорировать слухи.

Сюрпризом на 2019 г. от певицы стала композиция – «Мандарины». В Инстаграме Татьяна Котова организовала для подписчиков конкурс на наилучший танец под эту песню. Главным призом была путевка на Мальдивы.

Личная жизнь

Татьяна не выставляет напоказ личную жизнь. Звезда не замужем, детей не имеет. В СМИ упоминались её отношения с прошлым продюсером «ВИА Гра» Д. Костюком. Еще девушке приписывали отношения с певцом Никитой, которые продлились недолго. Какой-то период Таня появлялась совместно с рэпером T-Killah. Они познакомились на модном показе, но в скором времени они расстались.

Фитнес, утренняя зарядка, работа, занятия танцами, – в таком режиме Котова живет регулярно. В мужчинах нравится искренность, обаяние, юмор и неожиданные поступки. Для нее обыкновенный букет цветов приятней, нежели «Бентли». Певица мечтает об огромном доме, заботливом супруге, детях.

Как считает певица, самый постоянный мужчина – памятник. «Я не за измены, а за перемены. Человек, с которым ты проживаешь, мечтаешь должен быть разным, то есть всегда новым, а значит интересным», — утверждает Татьяна.

О том, что творится в личной жизни девушки сейчас неизвестно. О бывших отношениях она не говорит, сегодня рядом есть человек, который делает Татьяну счастливой каждый день. Любовь помогла звезде окончить работу над альбомом: «Некоторый материал был готов еще за год до выпуска пластинки. Только в композициях не доставало той легкости, присущей конкретно влюбленному артисту. Я несколько раз перезаписывала композиции и по-прежнему была недовольна, как они звучат. Сейчас мои композиции звучат так, как я их ощущаю».

Фанаты звезды прослеживают за её жизнью в «Инстаграме», где Татьяна Котова публикует новые фото. Девушка обожает фотографироваться в сексуальной одежде и в купальнике, в спортзале и на сцене. Фото Татьяны Котовой украшают обложку журнала «Максим», где она снималась для календаря издания XXL без нижнего белья. Помимо этого, певица делится с подписчиками философскими мыслями, а также проверенными советами. Горячие фото Татьяны Котовой еще больше подогревают к ней интерес.

Фотосессия в журнале Maxim

4 комментария
  1. Классная певица и интересная личность. В группе «Виагра» она была самой лучшей. Очень талантливая и харизматичная. Отличный карьерный старт Татьяне дало участие в этой группе. Внешность достаточно красивая, привлекает с первого взгляда. Фотосессия профессионально и качественно снята.

  2. Импонирует Таня, как певица. Огромный талант и умение держаться на публике помогают ей завоевывать все новые и новые вершины в своей карьере. Дальнейшего успеха и новых творческих свершений.

  3. Так прекрасно выглядит. Сногсшибательная и завораживающая внешность. Таня привлекает буквально сразу. И при всём этом, она еще очень талантливая и способная. Поёт восхитительно.

  4. Действительно внешность запоминающая – яркая красавица! Не зря же её Меладзе к себе в группу «Виа гра» взял. А там отбор соответствующий.

Напишите коментарий! Мы старались для вас!

mail не будет опубликован

*

code